御前崎市御前崎30−19
TEL:0548-63-2434
FAX:0548-63-2092
静岡県知事(9)第7039号
7,615件
御前崎市白羽5413-4
898万円
御前崎市白羽5413-4
(公簿)土地面積396m²
898万円
(公簿)土地面積396m²
| 交通 | 御前崎庁舎前バス停 徒歩5分 |
|---|---|
| 坪単価/m²単価 | 7.50万円/ 2.27万円 |
| 建ぺい率/容積率 | 建ぺい率:60%/ 容積率:200% |
| 都市計画/用途地域 | 非線引区域/ 無指定 |
| 引渡可能年月/現況 | 相談/ 更地 |