売土地

沼津市西条町

売土地 

780万円 

沼津市西条町

(公簿)土地面積68.05m²

780万円  

(公簿)土地面積68.05m²

沼津市西条町の売土地・売り地の外観図
交通 東海道本線 沼津駅 徒歩8分
坪単価/m²単価 37.90万円/ 11.47万円
建ぺい率/容積率 建ぺい率:80%/ 容積率:400%
都市計画/用途地域 市街化区域/ 商業地域
引渡可能年月/現況 相談/ 上物有(古家付き)
特徴 都市ガス

 

私道負担面積
私道面積無 
接道状況
接道状態:一方 接道方向:南 幅員:4.0m 公道 接道:7.6m
または直前の更新日
2026年05月08日
有効期限
2026年06月16日
物件番号
00152221
会社管理番号
IRJ036MY
会社情報
IRコモンズ(株)  沼津市双葉町4−3    TEL:055-946-5318  FAX:055-946-5328  静岡県知事(3)第13800号

お問い合わせ

IRコモンズ(株)

沼津市双葉町4−3
TEL:055-946-5318
FAX:055-946-5328
静岡県知事(3)第13800号